Новости

27 июля 2016
Призы юным художникам Таганрога от БФ «Синара»

На празднике, который шумно отгремел в честь Дня металлурга и 120-летнего юбилея Таганрогского металлургического завода, на детской площадке парка культуры и отдыха имени М. Горького состоялось награждение победителей и участников масштабного конкурса рисунков «Маленький принц: рисуем добро», организованного Благотворительным фондом «Синара» и СКБ-банком.

Мероприятие, как и весь праздник, прошло очень красочно и весело. Грамоты и призы юные художники – дети работников Таганрогского металлургического завода - получали из рук обитателей Страны супергероев и принцесс – Бэтмена, Человека-паука, Черепашки-ниндзя, Дарта Вейдера, Железного человека, Аватара, Русалочки, Малефисенты. Что само по себе стало приятным сюрпризом для ребят.

Девять мальчишек и девчонок выходили на импровизированную сцену, чтобы стать обладателями дипломов и сувениров от БФ «Синара». Признание своих художественных талантов получили Катя Приходько, Лиза и София Черниковы, Лиза Мельникова, София Левчишина, Павел Нестеренко и Алина Буракова.

Самые громкие аплодисменты зрители праздника адресовали двум победительницам конкурса: Кате Мельниковой и Софии Яременко, занявшим второе и третье места в возрастной категории «до 8 лет».

Своими впечатлениями от участия в конкурсе с удовольствием поделилась маленькая София Левчишина, которой исполнилось пять лет:

- Рассказал нам о конкурсе папа. Он помог нарисовать силуэт Маленького принца и Лиса. А я разукрашивала рисунок.

Папа и мама Сони – работники Тагмета. Алексей Левчишин – специалист отдела систем улучшений, мама – Анна Левчишина – переводчик, работает в административном отделе. 

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля