Публикации

15 мая 2020
100 миллионов от ТМК на проект «Стоп-коронавирус!», Вальцовка №17 (8741) от 15 мая 2020, стр.4

Уже несколько месяцев регионы живут и работают в условиях борьбы с коронавирусом. ТМК сумела не только обеспечить своих работников всеми необходимыми средствами защиты и грамотно организовать работу коллективов, но и помочь на местах тем, кто особенно нуждался в поддержке.

ТМК оддержала проект «Стоп-коронавирус!», реализуемый благотворительным фондом «Синара». Компания выделила фонду 100 млн рублей для приобретения современного медицинского оборудования, средств индивидуальной защиты (СИЗ) и антисептиков в больницы около двух десятков российских городов, где расположены предприятия ТМК и Группы Синара.

В рамках благотворительного проекта «Стоп-коронавирус!», стартовавшего в марте текущего года, все желающие имеют возможность пожертвовать средства для поддержки медицинских учреждений, а также НКО, помогающих одиноким пожилым людям в ситуации пандемии коронавируса. На сегодняшний день в перечне благополучателей более трех десятков больниц по всей России, для которых фонд закупает наиболее востребованные СИЗ, включая медицинские маски, перчатки, респираторы, комбинезоны, одноразовые халаты, защитные экраны для лица и антисептики.

Объемы благотворительной помощи исчисляются уже сотнями тысяч переданных СИЗ. В частности, средства для безопасной работы получили врачи Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Орска и Полевского. Маски и антисептики доставляются в Верещагино, Волжский, Златоуст, Калугу, Карталы, Людиново, Таганрог, Тайгу, Тихорецк, Чусовой и другие города присутствия ТМК и Группы Синара.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля