Публикации

15 мая 2020
Помогаем городам, в которых живем, Северский рабочий №17 (4999) от 15 мая 2020 года, стр.4

Все предприятия ТМК активно поддерживают медицинские учреждения в городах присутствия.

ВТЗ

Более 2 млн рублей направил ВТЗ медучреждениям Волгоградской области на приобретение оборудования для лечения и диагностики COVID-19. Часть выделенных средств пошла на покупку бактерицидных рециркуляторов и пульсоксиметров для Волгоградской областной детской клинической инфекционной больницы. Благодаря помощи предприятия были также закуплены средства индивидуальной защиты медперсонала и дорогостоящее лабораторное оборудование для ПЦР-диагностики коронавируса в лабораторию детской поликлиники №2 в Волжском.

СинТЗ

Медицинским учреждениям Каменска-Уральского СинТЗ передал 500 литров ан-тисептических средств, 162 тысячи масок и 292 защитных экрана для лица.

ОМЗ

Автопарк Орской горбольницы №3 пополнился еще одним автомобилем скорой помощи. Такой подарок жителям города и врачам медучреждения сделал Орский машиностроительный завод.

Спустя полторы недели заводчане вновь пришли на помощь медикам. Орский машиностроительный завод подарил городу более 30 тысяч одноразовых медицинских масок.

ТАГМЕТ

В рамках проекта «Стоп-коронавирус!» на ТАГМЕТ поступил спецгруз – средства индивидуальной защиты для медицинских учреждений Таганрога. 150 тысяч одноразовых масок в ближайшие дни будут направлены таганрогским медикам, находящимся на передовой в борьбе с коронавирусом. Маски будут переданы в девять медучреждений города.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля