Публикации

15 мая 2020
Помощь, так нужная сейчас, Северский рабочий №17 (4999) от 15 мая 2020 года, стр.4

Благодаря помощи ТМК и СТЗ в Полевскую центральную городскую больницу (ЦГБ) доставлены медицинские средства.

Накануне праздника Великой Победы медицинские работники Полевского получили помощь в виде средств индивидуальной защиты. 30 апреля было передано 25 тысяч медицинских масок, 8 мая – еще 100 тысяч масок, а также 16 тысяч пар одноразовых перчаток. Благодаря такому подарку от северских трубников медики смогут безопасно работать в течение нескольких месяцев.

– Защита медицинского персонала – это сейчас практически первоочередная задача для борьбы с новой инфекцией. Наша больница говорит огромное спасибо за столь бесценный в наше время дар. Персонал будет защищен в достаточной мере, – поблагодарил за помощь старший фельдшер Полевской ЦГБ Андрей Кондратов.

В Полевском сегодня несут свою трудовую вахту около 900 сотрудников. Маски и перчатки помогут обеспечить безопасную работу медицинского персонала и защиту пациентов.

– Важность такой поддержки огромна, мы это прекрасно понимаем, и это не последнее оказание помощи городу. Это не только помощь медицинским работникам, но и забота о наших гражданах, – отметил директор по управлению персоналом Северского трубного завода Алексей Рябухин.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля