Публикации

17 октября 2019
Завершилась регистрация на конкурс «Лига управленцев. Полевской»,ekaterinburg.bezformata.com

Стартовавший в Полевском конкурс «Лига управленцев» благотворительного фонда «Синара» завершил прием заявок на участие. В качестве следующего шага конкурсанты должны выполнить задание дистанционного тестирования. Оно пройдет в два этапа: с 17 по 19 октября и с 24 по 26 октября. Это один из именных проектов БФ «Синара», в Полевском он стартовал впервые. Итоги заявочной кампании свидетельствуют о востребованности конкурса и еще раз подтверждают высокий кадровый потенциал Полевского городского округа и его привлекательность для переезда перспективных кадров из соседних муниципалитетов. Всего на конкурс поступило более 100 заявок от жителей Свердловской и Челябинской областей, Краснодарского края. Подавляющее большинство участников составили жители Полевского городского округа, на долю иногородних пришлось около 7% от общего числа заявок. Опытных управленцев участвует больше, чем молодых: 63,6% конкурсантов старше 30 лет, а 36,4% – в возрасте до 30 лет.

https://ekaterinburg.bezformata.com/listnews/konkurs-liga-upravlentcev-polevskoj/78536350/


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля