Публикации

22 мая 2020
Поможем своему городу, Вальцовка №18 (8742) от 22 мая 2020, стр.3

Таганрогские металлурги помогают городу в борьбе с COVID-19.

В рамках проекта «Стоп-коронавирус!», инициированным благотворительным фондом «Синара» при финансовой поддержке ТМК, девяти медицинским учреждениям Таганрога передана первая партия из 150 тысяч одноразовых масок. Грузовой автомобиль со средствами индивидуальной защиты разгружали работники завода.

Медики выразили благодарность благотворителям и руководству предприятия за помощь и отметили, что наличие в достатке индивидуальных средств защиты является обязательным условием для обеспечения безопасности в работе сотрудников.

В ближайшее время на ТАГМЕТ ожидается доставка из Екатеринбурга еще около 100 тысяч СИЗ для таганрогского медперсонала.

Татьяна Подлесная, начальник управления здравоохранения г. Таганрога

В эти трудные будни у нас хороший радостный день, потому что мы получаем благотворительную помощь. Наш даритель – Таганрогский металлургический завод, который первым откликнулся на нашу просьбу о помощи. Такие благотворительные пожертвования, о которых принял решение завод, они просто неоценимы.

Дмитрий Сафонов, главный врач больницы скорой медицинской помощи №5

Мы очень признательны ТАГМЕТу за ту помощь, которую он нам оказывает. Причем, помощь эта регулярная, это длительное плодотворное сотрудничество. В этот раз привезли маски медицинские, спасибо вам огромное. 42 тысячи – это достаточное количество.


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля