Новости

Фотогалерея

2016

 Волжский           Полевской          Каменск-Уральский  

бег13.jpg

Волжский трубный завод (ВТЗ) стал первым предприятием Трубной Металлургической Компании (ТМК), где состоялся благотворительный забег. Мероприятие проходило в рамках корпоративного проекта «Повседневная благотворительность», который реализуют Благотворительный Фонд «Синара» и СКБ-банк. Участниками забега «Бежим с добром!» стали работники ВТЗ и члены их семей. Более 100 человек, взрослых и детей, преодолели дистанцию в 500 метров, проявив солидарность и приверженность социальной политике своей компании. Также в рамках акции болельщики и зрители забега смогли бесплатно оформить дополнительную «Карту добра» СКБ – банка, при использовании которой 0,3% от кэш-бэка направляется на помощь детям, страдающих онкологическими заболеваниями головного мозга.

В Полевском на дистанцию добра вышли семьи сотрудников СТЗ, СКБ-банка и неравнодушные жители Полевского, пожелавшие внести свою лепту в выздоровление маленьких пациентов Центра онкологии и гематологии ОДКБ№1 г. Екатеринбурга. Все желающие, а их оказалось 329!, оставили в копилке проекта денежное пожертвование, получив взамен зеленый браслет с логотипами организаторов как благодарность за вклад в общее благое дело. 

В Каменске-Уральском, несмотря на непогоду, на забег пришли более 20 детей и 219 взрослых. Перед стартом гостей праздника пригласили на весёлую физкульт-разминку, а каждому финишеру вручали апельсин – символ здоровья, радости и долголетия. Первыми на дистанцию добра вышли самые юные легкоатлеты, преодолевшие 300 метров, затем были определены победители в забегах на 500 и 1000 метров.

бег9.jpg

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля