Новости

25 августа 2010
Завершается прием заявок на лучший официальный сайт

1 сентября 2010 г. завершается прием заявок на Открытый конкурс на лучший официальный сайт / портал органов власти Уральского федерального округа «Общественное признание».

Конкурс «Общественное признание» проходит под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Н.А. Винниченко.

Конкурс проводится с целью общественной экспертизы процессов перехода к электронному правительству в Уральском федеральном округе и определения наиболее информативных и удобных для граждан сайтов органов власти.

Конкурс проходит по трем номинациям:

- «Официальные сайты/порталы территориальных органов федеральных органов власти».

- «Официальные сайты / порталы региональных органов власти».

- «Официальные сайты / порталы органов местного самоуправления».

В состав Жюри конкурса вошли представители органов власти и ведущих общественных организаций, занимающихся проблемами информатизации, включая «Союз IT-директоров России» и Межрегиональную общественную организацию в поддержку Программы ЮНЕСКО «Информация для всех», а также ряд экспертов по вопросам перехода к е-правительству.

Конкурс проходит при поддержке Благотворительного фонда «Синара».

Оператор конкурса – НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа».

Справка:

Участниками Конкурса могут стать подразделения органов власти, работающие с информационными ресурсами и непосредственно отвечающие за проектирование, создание, содержательное наполнение, поддержание и продвижение.

Сайты / порталы, участвующие в конкурсе, должны быть открыты не позднее 1 января 2010 года.

Для участия в Конкурсе необходимо до 1 сентября 2010 года направить в адрес оператора конкурса gf-urfo@yandex.ru заполненную заявку.

Оператор конкурса не несет ответственность за невозможность выйти на сайт / портал по техническим причинам и за технические сбои любого вида.

Присланные на Конкурс материалы не рецензируются и не возвращаются.

Положение о Конкурсе, а также текущая информация о ходе Конкурса размещены на официальном сайте Гражданского форума Уральского федерального округа (www.gf-urfo.ru).

Консультации по вопросам заполнения заявок и подготовке материалов на Конкурс:

- Трахтенберг Анна Давидовна, секретарь Экспертного Совета, исполнительный директор НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа»;

- Борисовская Ирина Вячеславовна, менеджер НП «Исполком Гражданского форума Уральского федерального округа».

Контактные телефоны: (343) 2517037, (343) 2517038

E-mail: gf-urfo@yandex.ru.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля