Новости

27 сентября 2008
Памяти Царской семьи

28 сентября в г. Полевской Свердловской области открылась фотовыставка «С любовью к России», посвященная памяти семьи Романовых. Проект реализуется в рамках объявленного Указом Президента РФ Года Семьи при поддержке Благотворительного фонда «Синара».

«С любовью к России» - это передвижная экспозиция фотографий, писем, завещаний семьи Романовых, которые сопровождаются документальными текстами и статистическим данными из госархива РФ. Открытие фотовыставки в Екатеринбурге состоялось в июле этого года в период проведения Царских дней на Урале. Экспозиция размещалась во многих учреждениях города и вызвала большой интерес у посетителей. По многочисленным просьбам граждан, проект решено было представить жителям Уральского региона.

Одно из важных направлений БФ «Синара» заключается в содействии проектам, направленным на повышение нравственного уровня школьников и молодежи, формирование среди подрастающего поколения традиционных семейных ценностей, основанных на христианских заповедях, на примере духовного наследия семьи последнего русского Императора Николая II.

В сентябре выставка начнет работу в Духовном центре «Петропавловский» в г. Полевской. Затем проект планируется осуществить в 8 городах Свердловской области: Каменске - Уральском, Нижнем Тагиле, Новоберезовске, Артемовске, Верхотурье, Ирбите, Первоуральске, Ревде.

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля