Новости

25 октября 2007
Благотворительный фонд «Синара» оказывает помощь детям с онкологическими заболеваниями

Благотворительный фонд «Синара» выступил с поддержкой социального проекта «Вместе сможем все» телекомпании «4 канал», целью которого было оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями. В рамках реализации данного проекта БФ «Синара» перечислил средства Областной детской клинической больнице №1 на приобретение трех фармацевтических холодильников, предназначенных для хранения лекарственных препаратов и крови. Специализированные холодильники установлены в процедурных кабинетах детского отделения онкологии и гемотологии ОДКБ №1 (г. Екатеринбург).

26 октября состоялась встреча благотворителей с руководством больницы. Всех пациентов отделения посетили: председатель правления СКБ–банка Владимир Пухов, президент БФ «Синара» Наталья Левицкая, вручив каждому ребенку подарок и пообщавшись с детьми и их родителями.

Главный врач ОДКБ №1 Сергей Боярский отметил, что приобретенное оборудование крайне необходимо онкоцентру, поскольку позволяет сохранять дорогостоящие лекарственные препараты, а это залог эффективного лечения детей.


- «Приятно осознавать, что дети с онкологическими заболеваниями и их родители, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации, не остаются без поддержки со стороны общества».

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля