Новости

1 апреля 2016
Стартует XII Открытый конкурс социальных программ/проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа в 2016 году»

Конкурс проходит под эгидой полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и при поддержке Благотворительного фонда «Синара».

Он направлен на содействие развитию гражданского общества в Уральском федеральном округе путем поиска и поддержки гражданских инициатив, направленных на решение социальных проблем, укрепление общественной стабильности и улучшение морально-психологического состояния граждан.

Участниками Конкурса могут стать любые общественные объединения и некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном законом порядке и работающие на территории Уральского федерального округа. Для участия в Конкурсе необходимо до 1 сентября 2016 года направить в адрес организаторов конкурса заполненную заявку, комплект документов, подтверждающих юридический статус общественной организации и отзывы тех, кто получил непосредственную пользу от реализации проекта.

При оценке представленных проектов главное внимание будет обращаться на социальную значимость и практическую эффективность предлагаемых решений.

Положение о Конкурсе, а также текущая информация о ходе Конкурса размещаются на официальном сайте Гражданского форума Уральского федерального округа (gf-urfo.ru) в разделе «Конкурсы». 

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля