Новости

9 ноября 2016
Более 900 тыс. рублей собрано на лечение детей в октябре

По итогам октября сборы по совместному проекту Благотворительного фонда «Синара» и СКБ-банка «Повседневная благотворительность» составили почти один миллион рублей. Более 8,5 тысяч неравнодушных к чужой беде людей приняли участие в судьбе маленьких пациентов Центра онкологии и гематологии ОДКБ №1. Средства предназначены для лечения детей с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы.

За октябрьские дни была собрана рекордная сумма в 910 тысяч рублей, позволившая приобрести дорогостоящие препараты для ребят, ведущих борьбу с тяжелой болезнью.

Так, на лечение 4-х летней Ани Беспаловой было направлено 430 тысяч рублей. В сентябре малышка уже получала помощь от Фонда, но сейчас ей вновь потребовались лекарства для массивной антибактериальной терапии.

Маленький Андрей Рубцов еще не успел отпраздновать свой первый день рождения, но он уже столкнулся лицом к лицу со страшным испытанием. Обнаруженная опухоль, которая стала развиваться на фоне гидроцефалии, была настолько большой, что, казалось, не подлежит хирургическому вмешательству. Но в Тюмени врачи рискнули. Для начала малышу установили шунт для отвода жидкости, а через пять дней удалили образование. Сейчас Андрей проходит курс химиотерапии и сопроводительной терапии. Фонд направил 525 тысяч рублей на лекарственные препараты для малыша.

На днях еще один адресат Фонда - трехлетняя Полина Сапожникова также начнет прохождение химиотерапии. На ее лечение направлена сумма в 521 тысячу рублей.

Спешим поделиться и хорошими новостями: у Артема Ледянкина, Рамиза Гулиева, Никиты Матуля, Артема Санникова, Софии Шуткиной, которым ранее оказывал поддержку БФ «Синара», достигнута максимальная ремиссия заболевания. Теперь ребятам предстоит пройти курс поддерживающей терапии, а в дальнейшем регулярно посещать врача для наблюдения за состоянием здоровья.

БФ «Синара» выражает огромную благодарность за участие в проекте помощи деткам с онкологией «Повседневная благотворительность». Вместе сделаем больше!


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля