Новости

19 июля 2017
Благотворительный велопробег в Каменске-Уральском завершил эстафету-2017 «Спешим с добром!»

Велопробегом в Каменске-Уральском завершилась большая летняя благотворительная акция-2017 «Спешим с добром», проходившая по инициативе БФ «Синара» в поддержку проекта «Повседневная благотворительность».

В День металлурга и День города - 15 июля, работники Синарского трубного завода вместе со своими семьями, а также неравнодушные горожане проехали на велосипедах «дистанцию добра» в центре Каменска-Уральского на площади Ленинского комсомола. 358 человек внесли свою лепту в копилку добра. В велопробеге приняли участие глава города Алексей Шмыков, депутат Государственной Думы Лев Ковпак, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Голованов.  

Перед стартом участников вдохновили велосипедисты-профессионалы, которые продемонстрировали виртуозное управление двухколесным «другом». У каждого участника на память остались яркие сувениры организаторов: СКБ-Банка, БФ «Синара» и ПАО «СинТЗ».

В ходе спортивно-благотворительного праздника в Каменске-Уральском впервые за всё время существования забегов была собрана рекордная сумма – 80 тысяч рублей. Все собранные средства будут направлены на оплату дорогостоящих лекарств для маленьких пациентов Центра онкологии и гематологии ОДКБ №1.

Наталья Левицкая, Президент Благотворительного фонда «Синара»: «Забеги «Бежим с добром» стартовали в июне в Екатеринбурге и Каменске-Уральском, затем эстафету подхватили в Калуге и Людиново, 8 июля забег прошел в Полевском. Благодарим всех организаторов и участников нашей акции в каждом городе!  Всего инициативу фонда поддержало около двух тысяч человек. Сумма средств, собранная во всех городах, на сегодня составляет более 160 тысяч  рублей. Важно, что в этом году в забегах приняли участие не только сотрудники предприятий-попечителей, но и члены их семей, и горожане. Со своей стороны «Синара-фонд» внедряет  новые удобные инструменты помощи нуждающимся. Например, те, кто не успел пробежать или проехать вместе с нами этим летом, могут помочь детям с помощью онлайн-платежей на сайте нашего фонда в разделе https://www.bf-sinara.com/pomoch/kartoy».


Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля