Новости

18 октября 2017
В ноябре Благотворительный фонд «Синара» начнет рассматривать проекты от НКО на участие в Грантовом конкурсе

Второй этап Грантового конкурса Благотворительного фонда «Синара» стартует с 1 ноября. Для некоммерческих организаций Свердловской области это отличный шанс представить свой проект и получить средства на его реализацию. Сбор заявок продлится до 30 ноября.

Проекты принимаются по шести основным направлениям:

·      «Крепкий орешек» (спорт);

·      «Жизнь без границ» (реабилитация и адаптация);

·      «Дорога домой» (профилактика социального сиротства);

·      «Поверь в мечту!» (образование и профориентация);

·      «Родные просторы» (решение экологических проблем, благоустройство и краеведение);

·      «Культурное наследие» (пропаганда классического искусства).

Весной состоялся первый этап Грантового конкурса, на который поступило около 60 социальных проектов. Из них 10 инициатив, которые эксперты БФ «Синара» признали лучшими, были профинансированы.

Напомним о том, что в 2017 году внесены изменения в Положение о проведении Грантового конкурса. Файл с обновленным Положением и Формой заявки можно найти на сайте www.bf-sinara.com в разделе «Проекты»-«Грантовый конкурс». Одним из условий предоставления гранта является реализация проектов на территории Свердловской области от 3 до 12 месяцев. Максимальный размер финансирования одного проекта составляет 170 тысяч рублей. Победители конкурса определяются в ходе голосования на заседании Правления БФ «Синара».

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля