Новости

22 ноября 2017
Предприятия Группы Синара и ТМК поддержат международную инициативу #Щедрыйвторник 2017

Второй раз в России пройдет международная инициатива #Щедрыйвторник. Благотворительный фонд «Синара» выступил с инициативой и призвал сотрудников предприятий-попечителей фонда Группы Синара, ТМК, СКБ-банка присоединиться к этой акции. 28 ноября волонтеры фонда проведут  ярмарку самодельной выпечки. Капкейки, кексы, шарлотки, пирожки, зефир порадуют всех, кто пожертвует средства в #Щедрыйвторник. Всё, что удастся собрать, будет направлено в помощь старшему специалисту по работе с физическими лицами СКБ-Банка в г. Архангельске Наталье Дедюхиной. Её дочка Милана страдает от тяжелого заболевания. Чтобы сердце девочки не остановилось, ей необходимо пройти несколько курсов лечения, каждый стоимостью 30 тысяч рублей. Мама воспитывает девочку одна, поэтому коллеги готовы прийти на помощь этой семье. Кстати, жертвовать можно не только традиционным способом в куб для сборов, но и с помощью интернет-инструментов на сайте фонда: https://bf-sinara.com/pomoch/. Кроме того, в день акции будет доступно перечисление пожертвований с помощью банковской карты в терминале торгового эквайринга.

Предприятия ТМК, расположенные в Свердловской области, также присоединились к международной инициативе #Щедрыйвторник, выбрав благополучателей в Каменске-Уральском и Полевском.

Инициатива #Щедрыйвторник дает возможность сделать доброе дело одновременно со всем остальным миром, сообщить об этом через социальные сети или любым другим способом. Открытость и массовое участие создают новый импульс для вовлечения в благотворительность разных групп. И этому уже есть подтверждение и вполне ощутимые результаты.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля