Новости

15 января 2018
Дети из детских домов посетили новогодние представления при поддержке Благотворительного фонда «Синара»

67 детей-воспитанников из шести детских социальных учреждений Каменска-Уральского и Полевского посетили «КосмоЁлку», которая проходила в Экспо-центре. Благотворительный фонд «Синара» организовал для ребят посещение аттракционов и интерактивной постановки «Снежная Королева 3000» с элементами 3D-анимации и «эффектом присутствия».

Тимур Мухамадеев с радостью поделился своими впечатлениями: «Мы пошли сначала на один аттракцион, потом на другой, потом на третий. Опять на первый вернулись… И так несколько раз. Было здорово!». Артем Скрипин добавил: «А еще мы видели космонавта!».

В Новогодние каникулы для 20 детей старшего возраста было организовано посещение Ельцин Центра и спектакля «Щелкунчик».

Шестнадцатилетней Виктории из Полевского очень понравилось в Ельцин Центре: «Было очень интересно. Сказка о Щелкунчике напомнила мне то время, когда я была еще маленькой. Волшебная атмосфера была от начала и до конца спектакля. Понравилось, что участниками спектакля в основном были дети. Они такие талантливые! Огромное спасибо за такую чудесную поездку!».

«Поездка в Ельцин Центр оставила море впечатлений. Спектакль «Щелкунчик» – это просто класс! Спектакль мне понравился тем, что сначала был балет, а потом теневой кукольный театр – я такого еще не видела. Было так красочно и ярко. Я сидела и представляла себя в роли главной героини, которая спасла Щелкунчика. Всё было великолепно: и спектакль, и Ёлка-красавица! Огромное спасибо за этот яркий и веселый вечер!» – делится Елизавета.

Новогодние представления ребята посетили в рамках ежегодной именной программы БФ «Синара» «Счастливый Новый год» для детей из детских домов Свердловской области. Ежегодно в период зимних каникул фонд организует для воспитанников из областных детских домов посещение новогодних мероприятий в Екатеринбурге. В разные годы дети побывали на представлениях в цирке, в Свердловской государственной академической филармонии, Театре юного зрителя и в других культурно-развлекательных учреждениях столицы Урала. 

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля