Новости

26 марта 2018
27 марта состоится пресс-конференция регионального конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности"

«Куда уходят благотворительные миллионы компаний: на что жертвует деньги российский и уральский бизнес? Удается ли получить реальный эффект от этих вложений? Кто войдет в первый рейтинг благотворителей на Урале?»

Во вторник, 27 марта, в 12:00 на площадке Уральского института управления (г. Екатеринбург, ул.8 Марта, 66, зал Ученого совета, 2 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная старту проекта «Лидеры корпоративной благотворительности. Урал»

Участники пресс-конференции:

-Игорь Соболев, советник генерального директора Фонда президентских грантов

-Борис Кириллов, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе

-Светлана Герасимова, директор департамента партнерских проектов Московской международной высшей школы бизнеса

-Михаил Черепанов, первый вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей, председатель Правления БФ "Синара"

-Ольга Башкирова, генеральный директор благотворительного фонда «Ренова»

Вопросы пресс-конференции:

-27 марта в Екатеринбурге стартует проект «Лидеры корпоративной благотворительности.Урал», по итогам которого появится рейтинг социально ответственных предприятий региона: зачем нужен этот список?

-Кто и как будет оценивать уральских благотворителей?

-На что бизнес сегодня жертвует деньги и удается ли получить реальный эффект от этих вложений?

-Какие преференции при ведении бизнеса будут получать социально ответственные предприниматели?

-Зачем бизнесу нужны социальные инвестиции? Должны ли они окупаться?

После пресс-конференции вы сможете остаться на семинар, посвященный корпоративной благотворительности и социальной ответственности бизнеса, в котором примут участие представители власти, федеральные эксперты в области благотворительности и представители предприятий. Он пройдет на этой же площадке и продлится до 14:30.

Просим обязательно сообщить об участии в пресс-конференции письмом на электронный адрес egradoboeva@interfax.ur.ru до 14:00 понедельника, 26 марта. Необходимо указать название издания и контактный телефон журналиста. Это необходимо для входа в здание и удобства навигации на площадке.

О теме: Проект «Лидеры корпоративной благотворительности.Урал» - продолжение федерального конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности», который уже 10 лет «Форум доноров» проводит совместно с международной аудиторско-консалтинговой компанией PwC и газетой «Ведомости». Проект впервые проводится для аудитории предпринимателей УрФО.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля