Новости

29 мая 2018
В Каменске-Уральском стартовал кубок БФ «Синара» по велокроссу

«Кубок БФ «Синара» по велокроссу» – проект, который вошел в число победителей 2 этапа Грантового конкурса 2017 года. Цель проекта – популяризация велосипедного спорта и организация досуга молодежи. Всего запланировано несколько соревнований среди детей и подростков г. Каменска-Уральского. Открывающим мероприятием стал первый этап Кубка, который состоялся в минувшее воскресенье на новой велосипедной трассе «BMX трек».

В первом этапе приняли участие 50 велосипедистов в возрасте от 5 до 18 лет. Для победы в гонке необходимо было показать минимальное время прохождения дистанции в одном из двух квалификационных заездов, которые даются каждому участнику в его категории. По итогам двух попыток жюри присваивает победу участнику, показавшему лучшее время.

Победители в каждой возрастной категории получили главные призы – велосипеды ВМХ. Однако велосипеды останутся в собственности «КУДЮСШТВС «Юность – ДОСААФ», но выигравшие спортсмены получат право тренироваться и участвовать в соревнованиях именно на них. В дальнейшем пройдут и другие соревнования в рамках проекта.

Победители:
Класс I (возраст 5–6 лет) 

1.Захар Пшеницин

2.Станислав Устьянцев

3.Всеволод Борисов

Класс II (возраст 7– 8 лет) 

1.Иван Шилов

2.Кирилл Кайгородов

3.Матвей Ваняин

Класс III (возраст 9–10 лет)

1.Матвей Карпов

2.Прохор Мальцев

3.Артем Стасюк

Класс IV (возраст 11–13 лет) 

1.Иван Жуков

2.Максим Лабутин

3.Олег Михайлов

Класс V (возраст 14–16 лет)

1.Данила Возчиков

2.Денис Халилов

3.Иван Кузнецов

Класс VI (возраст 17– 18 лет)

1.Федор Петухов

2.Николай Егоров

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля