Новости

6 июня 2018
В Каменске-Уральском прошел первый в этом году благотворительный забег «Бежим с добром»

Забег Благотворительного фонда «Синара» и СКБ-Банка прошел в Каменске-Уральском в третий раз в поддержку проекта «Повседневная благотворительность». В мероприятии приняли участие работники Синарского трубного завода вместе со своими семьями. В этом году все средства, собранные на забеге, будут направлены в отделение детской хирургии ГБУЗ СО «Детская городская больница город Каменск-Уральский».

На дистанцию «добра» вышли почти 500 человек, пожелавшие внести свою лепту в выздоровление детей Каменска. Оставив пожертвование в «копилке добра» или воспользовавшись Картой добра при внесении символичного организационного сбора, участники забега получали цветной браслет с логотипами организаторов. Таким образом было собрано 45 000 рублей на приобретение детской мебели для хирургического отделения.

Перед стартом гостям праздника было представлено выступление ансамбля «Энтерпрайз», а спортсменки из фитнес-центра «Аквамарин» провели веселую разминку. Первыми бежали самые юные участники по 300 метров, затем стартовали взрослые на дистанции 500 и 1000 метров. Каждому финишеру вручали апельсин – символ здоровья, радости и долголетия.

- Этой акцией мы хотим показать свою готовность оказывать помощь нуждающимся, особенно – детям, подчеркнуть свою приверженность идеалам добра и корпоративной солидарности. Работники нашего предприятия – непременные участники всех добрых дел, для которых благотворительность – это веление души и сердца, - отметил Управляющий директор Синарского трубного завода Вячеслав Гагаринов.

Череда благотворительных забегов «Бежим с добром» продолжится в Полевском, Екатеринбурге, Калуге и Людиново.

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля