Новости

18 июля 2018
Велопробег «Спешим с добром!» прокатился по улицам Каменска-Уральского

В продолжение череды мероприятий, которые проходят в поддержку проекта Благотворительного фонда «Синара» и СКБ-банка «Повседневная благотворительность», 14 июля состоялся велопробег «Спешим с добром!» в Каменске-Уральском. Работники Синарского трубного завода, их семьи и другие горожане уже в третий раз приняли участие в благотворительном велопробеге. 375 каменцев внесли символичный регистрационный взнос в копилку проекта. Таким образом было собрано 46 200 рублей, на которые Городская больница закупит необходимую мебель детскому инфекционному отделению.

Перед стартом пробега гостей порадовало показательное выступление велосипедистов-профессионалов отделения ВМХ Каменск-Уральской ДЮСШ. А Управляющий директор ПАО «СинТЗ» Вячеслав Гагаринов поблагодарил собравшихся за участие: «Третья по счету благотворительная гонка собрала небывалое количество участников. Проведение пробега стало доброй традицией для синарских трубников. Это не только способ помочь тем, кому это необходимо, но и хорошая возможность сплотить коллектив, сделав доброе дело вместе».

Первыми на старт вышли самые маленькие спортсмены возрастной категории от 3-х до 7-ми лет. Малыши выступали на трехколесных велосипедах и на самокатах на дистанции 300 метров. Затем ребята постарше — возрастной категории от 8-ми до 12 лет. А завершали детскую «дистанцию добра» протяжённостью 500 метров подростки от 13-ти до 17-ти лет. Взрослые закрывали велопробег дистанцией в 1 км.

Каждый участник, финишируя, получил сладкий апельсин – символ здоровья и долголетия. Победителей и призеров наградили дипломами и футболками с надписью «Спешим с добром».

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля