Новости

14 ноября 2018
Результат «Чудо-Ярмарки»: Ассоциация «Особые люди» получит 135 тысяч рублей на оборудование спортивного зала

Специально оборудованный спортивный зал для детей с ДЦП появится в помещении Ассоциации «Особые люди» по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 6. Средства в размере 135 000 рублей передаст БФ «Синара».

Основная часть благотворительных пожертвований была собрана на Втором семейном благотворительном фестивале «Чудо-Ярмарка» в Ельцин Центре, который состоялся в День города Екатеринбурга – 18 августа. На ярмарке, проходившей под девизом «Подводный мир: между технологиями и волшебством», можно было за небольшое пожертвование принять участие в мастер-классах, провести химические опыты, попробовать вкусный торт и выпить кофе, поучаствовать в параде летающих морских жителей, сфотографироваться с огромным китом или приобрести продукцию с символикой ярмарки. Также все желающие смогли послушать лекции на тему взаимоотношений родителей и детей, подготовки к школе, развития детей с особенностями. Всего Второй семейный фестиваль посетило около 9000 человек.

Сбор средств продолжился на сайте БФ «Синара» https://www.bf-sinara.com/pomoch/.

На сегодня в здании, где оборудуется зал, проводятся ремонтные работы. После их завершения все представители НКО, входящие в Ассоциацию смогут проводить свои занятия для детей с особенностями развития, а для детей с ДЦП устанавливаются специализированные тренажеры и инвентарь для реабилитации.

Узнать о том, как прошла «Чудо-Ярмарка», вы можете на канале БФ «Синара»: https://youtu.be/VgIACYzjJuI

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля