Новости

26 ноября 2018
БФ «Синара» провел обучающий семинар для каменских НКО

В администрации города Каменска-Уральского представители Благотворительного фонда «Синара» провели семинар для некоммерческих организаций. В период приема заявок на участие во 2 этапе Грантового конкурса фонда более 50 представителей НКО обсудили этапы социального проектирования и остановились на основных моментах, которые нужно учесть при подготовке проекта. В ходе семинара особое внимание было уделено новой электронной форме подачи гранта через личный кабинет на сайте БФ «Синара».

Поэтапно, шаг за шагом, организаторы семинара продемонстрировали весь путь пользователя от момента регистрации и до момента отправки заявки на экспертизу. Кроме этого, исполнительный директор БФ «Синара» Наталья Чащухина пояснила каждый из десяти критериев оценки, которыми будут руководствоваться члены экспертной комиссии в выборе проектов-победителей. Также участники обсудили принципы заполнения заявки и изучили алгоритмы действий, в случае возникновения проблем с заполнением форм. Традиционно живая дискуссия состоялась о логике социального проекта и формирование содержательной части заявки.

Напомним, что на новый этап Грантового конкурса все заявки подаются через внедренную на сайте фонда электронную платформу. Положение конкурса было пересмотрено в соответствии с изменениями в механизме приема проектов. В ближайшее время организаторы конкурса проведут онлайн-вебинар для НКО. В дальнейшем вебинар будет доступен для просмотра на сайте БФ «Синара» в разделе «Грантовый конкурс». Уже сейчас работает почта konkurs-bf@sinara-group.com, куда можно направить любой вопрос по конкурсу.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля