Новости

27 ноября 2018
БФ «Синара» проведет вебинар для НКО по оформлению гранта через электронную платформу

29 ноября в 13 часов (по Екатеринбургу) состоится вебинар «Видеоинструкция по заполнению заявки на Грантовый конкурс БФ «Синара» для некоммерческих организаций. Вебинар проведут сотрудники Благотворительного фонда «Синара» Наталья Чащухина и Ирина Савинцева. Они дадут рекомендации по заполнению заявок через систему личных кабинетов, которая действует с нового этапа конкурса на сайте www.bf-sinara.com. Слушатели увидят пример заполнения заявки пошагово, узнают о том, как корректно описать идею проекта, на какие документы обратить внимание при подготовке. В дальнейшем вебинар будет доступен для просмотра на сайте БФ «Синара» в разделе «Грантовый конкурс».

Для того, чтобы поучаствовать в вебинаре, необходимо перейти по ссылке: https://events.webinar.ru/4863401/1769737. Вебинарная комната откроется для подключения за 30 минут до начала вебинара.

Для комфортного участия в вебинаре необходимы:

  • Компьютер с доступом в интернет (отсутствие лимита интернет-трафика)

  • Adobe Flash Player

  • Наушники, колонки или гарнитура

Напомним, что на новый этап Грантового конкурса все заявки подаются только в электронном виде через модуль, установленный на сайте фонда. Положение конкурса было пересмотрено в соответствии с изменениями в механизме приема проектов. Уже сейчас работает почта konkurs-bf@sinara-group.com, куда можно направить любой вопрос по конкурсу.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля