Новости

23 апреля 2019
С 24 апреля начнется прием заявок на участие в Грантовом конкурсе Благотворительного фонда «Синара»

Благотворительный фонд «Синара» объявляет старт первого этапа Грантового конкурса – 2019. Сбор проектов от некоммерческих организаций продлится до 31 мая. В этом году впервые Грантовый конкурс проводится для некоммерческих организаций Свердловской, Ростовской, Волгоградской и Оренбургской областей. Сумма каждого гранта увеличится до 200 тысяч рублей.

Направления, по которым принимаются заявки, остаются прежними. Их шесть: «Крепкий орешек», «Жизнь без границ», «Дорога домой», «Поверь в мечту!», «Родные просторы», «Культурное наследие». Сроки реализации заявленных проектов могут составлять от 3 до 12 месяцев. Все заявки принимаются только через электронную площадку, действующую на сайте Фонда (gk.bf-sinara.com/cabinet). В том числе в личном кабинете прикрепляются уставные документы организации, дополнительные презентационные материалы, публикаций в СМИ, письма поддержки. Разработанный сервис полностью исключает бумажные носители и упрощает для грантополучателей многие процедуры.

Для удобства представителей некоммерческих организаций на сайте представлен вебинар «Видеоинструкция по заполнению заявки на Грантовый конкурс БФ «Синара». Кроме этого, по всем вопросам, касающимся подготовки заявки, можно обратиться в Исполнительную дирекцию Фонда по телефонам (343) 310-33-00 вн. 7661, 7973 или 7623. А также можно написать по адресу konkurs-bf@sinara-group.com.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля