Новости

18 октября 2019
Завершился прием заявок на участие в конкурсе «Лига управленцев. Полевской»

На участие в новом проекте Благотворительного фонда «Синара» заявилось более ста человек. Подавляющее большинство участников конкурса – жители Полевского городского округа. Однако, поступили заявки и от жителей Челябинской области и Краснодарского края. Две трети участников – уже опытные управленцы, а треть – молодые конкурсанты в возрасте до 30 лет.

Следующим шагом станет дистанционное онлайн-тестирование, которое доступно для прохождения в период с 17 октября по 19 октября. В первом блоке теста проверяется способность конкурсантов оперативно обрабатывать информацию. Тест состоит из трех разделов. На выполнение каждого задания внутри раздела отводится определенное количество времени, поэтому участники должны не только правильно отвечать, но и следить за временем.

«Тесты непростые, за короткий промежуток времени участникам предстоит обработать большой объем информации, сделать необходимые расчеты в уме или на калькуляторе. В тестах нет проходного балла, участники соревнуются друг с другом и на основе всех ответов будет составлен итоговый рейтинг», – отметил координатор конкурса Артем Ланцев.

В период с 24 по 26 октября участников ждет второй этап тестирования. Конкурсанты будут решать логические и психологические задачи. По итогам двух этапов участники, показавшие лучшие результаты, получат приглашение на очный полуфинал, который пройдет 30 ноября.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля