Новости

17 сентября 2020
Стартовал прием заявок на именной проект БФ «Синара» «Лига управленцев»

Благотворительный фонд «Синара» открывает прием заявок на конкурс «Лига управленцев», направленный на выявление талантливых, энергичных и перспективных людей, способных креативно мыслить, выходя за рамки обыденного. Конкурс проходит в трех городах – в Волжском (Волгоградская область), Каменске-Уральском (Свердловская область) и Орске (Оренбургская область). Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 50 лет. Обязательное условие – наличие высшего или среднего специального образования.

Проект состоит из нескольких этапов: онлайн-тестирования, обучающего трека и практического испытания для оценки управленческого потенциала и лидерских способностей конкурсантов. Самые перспективные участники попадают в финал, где защищают проекты по социально-экономическому развитию своего города. Победители получат возможность пройти обучение по специальным управленческим программам, а также могут быть зачислены в муниципальный резерв города и смогут получить поддержку для реализации проектов.

Для участия в конкурсе в срок с 21 сентября по 18 октября 2020 года необходимо зарегистрироваться на сайте ЛигаУправленцев.рф, записать на Youtube короткое видеообращение с рассказом о том, почему решили принять участие, описать свои ключевые лидерские компетенции и прислать ссылку на электронный адрес info@ligamanagers.ru. Положение о конкурсе размещено на сайте проекта

Именной проект «Лига управленцев» Благотворительного фонда «Синара» стартовал в 2019 году. Проект реализуется при поддержке Корпоративного университета ТМК2U и администраций муниципальных образований. На участие в первом конкурсе, который состоялся в Полевском, было подано более 100 заявок, в финал прошли 20 человек, 10 победителей вошли в кадровый резерв Полевского городского округа. По словам президента Благотворительного фонда «Синара» Натальи Левицкой, проект создан для тех, кто не боится конкуренции, готов развиваться и делать полезные дела.

– Мы хотим выявлять активных людей, которые хотели бы изменять жизнь города и горожан к лучшему. В рамках проекта для этого предоставляются образовательные и коммуникационные возможности, создаются условия капитализации идей. Слоган нашего проекта – «Вливайся! Развивайся! Побеждай!». Мы очень рассчитываем, что участники, разделяя эту идею, будут вместе с нами идти по пути создания комфортной городской среды, обеспечивающей продвижение территорий, где действуют предприятия-попечители фонда, входящие в ТМК и Группу Синара.  Реализация пилотного конкурса показала, что финалисты проекта не только приобретают новые компетенции, но и получают площадку для продвижения собственных проектов, улучшающих качество жизни горожан, – говорит Наталья Левицкая.

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля