Новости

31 декабря 2020
БФ «Синара» и Банковская группа СКБ-банка запускают акцию «Миллион добрых слов»

В канун Нового года Благотворительный фонд «Синара» совместно с Банковской группой СКБ-банка запускает акцию «Миллион добрых слов». Любой житель России может оказать поддержку подопечным ассоциации «Особые люди» – детям с особенностями развития и ментальной инвалидностью в Екатеринбурге и Свердловской области. Все желающие могут написать добрые слова, выбрать открытку и отправить адресату, пожертвовать денежные средства или сделать реальный подарок – в истории каждого описаны его мечты и желания.

– В стремлении к осознанному использованию ресурсов, которыми располагаем, мы отказались от традиционных новогодних подарков и перевели денежные средства в благотворительный фонд. Мы искренне благодарим наших клиентов за участие и предлагаем сделать заботу о людях еще более яркой: достаточно присоединиться к нашей предновогодней акции. Надеюсь, она станет прекрасным началом Нового года, воплощением добра и продолжится дальше, без привязки к праздникам, - поделился Денис Репников, Председатель Правления СКБ-банка.

– Слова поддержки вселяют большую радость и придают сил для дальнейших свершений. Мы надеемся, что совместная с Банковской группой СКБ-банка акция привлечет внимание к особенным детям, и вместе мы сможем совершить еще больше добрых дел, – отметила президент БФ «Синара» Наталья Левицкая.

Сделать благое дело и присоединиться к команде Благотворительного фонда «Синара» и Банковской группы СКБ-банка просто – наведите камеру смартфон на QR-код на странице акции и подарите «Миллион добрых слов» детям.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля