Новости

21 июня 2021
Стартовала регистрация участников на третий конкурс для талантливых лидеров «Лига управленцев»

Благотворительный фонд «Синара» объявляет о приеме заявок на конкурс «Лига управленцев». Цель проекта – выявление и развитие талантливых, энергичных и перспективных жителей Волжского (Волгоградская область), Орска (Оренбургская область), Каменска-Уральского и Полевского (Свердловская область). Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 50 лет. Обязательное условие – наличие высшего или среднего специального образования.

Новый фокус "Лиги управленцев" – социальный акселератор, который включает 3 блока: теоретический, практический и презентационный. Проект состоит из образовательного онлайн-марафона, на котором спикерами и экспертами выступят ведущие бизнес-тренеры России, преподаватели ВУЗов и участники списков Forbes.  Образовательный онлайн-марафон объединит сотни участников из разных регионов нашей страны. Лучшие из них получат возможность проработать с наставниками реальные кейсы в своих территориях и представить собственный проект, направленный на социально-экономическое развитие своего города или региона. В каждой территории будет определен один победитель, который получит грант на реализацию собственного проекта в 2022 году.

 Для участия в конкурсе в срок с 20 июня по 19 июля 2021 года необходимо зарегистрироваться на сайте ЛигаУправленцев.рф, записать на Youtube короткое видеообращение с рассказом о том, почему решили принять участие, описать свои ключевые лидерские компетенции и прислать ссылку на электронный адрес info@ligamanagers.ru. Положение о конкурсе размещено на сайте проекта.

Именной проект «Лига управленцев» Благотворительного фонда «Синара» стартовал в 2019 году в Полевском. В 2020 году конкурс успешно прошел в Волжском, Каменске-Уральском и Орске. Проект реализуется при поддержке Корпоративного университета ТМК2U и администраций муниципальных образований.

– За два года проведения «Лиги управленцев» было подано более 200 заявок. Это говорит о том, что проект востребован и в городах присутствия Трубной Металлургической Компании и Группы Синара проживают инициативные люди, желающие реализовывать значимые проекты для улучшения жизни местных жителей, – отметила президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля