Новости

27 мая 2022
В Каменске-Уральском состоялся финал «Лиги управленцев»

В администрации Каменск-Уральского городского округа 26 мая подвели итоги грантового конкурса «Лига управленцев» Благотворительного фонда «Синара», организованного при поддержке Корпоративного университета ТМК2U. Пройдя предварительные этапы отбора, на получение финансовой помощи в сумме 200 тысячи рублей претендовали семь команд.

«Лига управленцев» организуется третий год подряд с целью выявить в городах присутствия ТМК и Группы Синара неравнодушных граждан – инициаторов позитивных социальных изменений, определить актуальные направления развития территории.

В режиме онлайн к участникам финала обратилась президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая. Она подчеркнула, что осуществить проект «Лига управленцев» удалось при поддержке администрации Каменск-Уральского городского округа и руководства Синарского трубного завода.

В приветственной речи член экспертной комиссии конкурса, управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов отметил:

– Мы с вами видим, насколько быстро меняется наш мир, насколько быстро надо принимать правильные, своевременные и компетентные решения. Предприятия, которые вкладывают в людей, поощряют инициативу и реализуют на постоянной основе проекты улучшений, эти предприятия развиваются и двигаются вперед. Желаю сегодня всем хорошо презентовать свои проекты, а в будущем их успешно реализовать.

В ходе публичной защиты был определен грантополучатель. В конкурсе победил проект центра молодежной политики «Молодежная администрация».

При оглашении результатов мэр Каменска-Уральского Алексей Герасимов сказал:

– Стать финалистом «Лиги управленцев» – это почетно. Здесь нет побежденных. Все представленные проекты достаточно масштабны и предполагают широкое участие жителей города. Каждый из этих проектов нужен и важен. Уверен, что после доработки, все проекты смогут рассчитывать на дальнейшую реализацию.

 

Фотографии

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля