Новости

30 декабря 2022
Дерзайте! БФ «Синара» объявляет конкурс детских рисунков, посвященных героям сказов Павла Бажова

Благотворительный фонд «Синара» объявляет о старте конкурса рисунков на тему «Мой любимый герой сказов П.П. Бажова». Принять участие в нем могут ребята от 6 до 17 лет. Главный приз – сертификат в книжный магазин в городе участника на сумму 3000 рублей.

До 20 января нужно прислать свои работы в электронном виде (png, pdf или jpeg) на konkurs-bf@sinara-group.com . В письме необходимо указать: ФИО участника, его возраст, название рисунка, ФИО родителей автора, место работы и контактный телефон. Также работы должны сопровождаться письмом, в котором законный представитель ребенка дает согласие на публикацию рисунков в социальных сетях для интернет-голосования.

С 20 по 27 января 2023 года члены жюри выберут трех финалистов в разных возрастных категориях, которые получат сертификаты. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» определится в ходе голосования в группе Народного музея «Малахитовая шкатулка» в социальных сетях ВКонтакте и Телеграм ( https://vk.com/boxmalachite , https://t.me/boxmalachite ).

Программа «Развитие музея «Малахитовая шкатулка» как места локальной идентичности г. Полевского» (Свердловская область) стартовала в 2022 году.

Командой проекта разработаны специальные культурно-просветительские программы для различных возрастных групп, внедрены интерактивные технологии в музейную экспозицию и организованы инклюзивные спектакли. 


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля