Новости

1 февраля 2023
Началось онлайн-голосование конкурса детского рисунка, посвященного героям сказов Бажова

Благотворительный фонд «Синара» (БФ «Синара») объявляет о старте голосования Всероссийского конкурса детских рисунков на тему «Мой любимый герой сказов П.П. Бажова». Увидеть и оценить работы участников в возрастной категории 6-9 лет можно в группе Народного музея «Малахитовая шкатулка» в ВКонтакте https://vk.com/boxmalachite .

В народном голосовании – 559 иллюстраций от юных художников из разных городов России. Работы выполнены в различных техниках – цветными и графитными карандашами, фломастерами, акварелью, гуашью, цветными ручками, выжиганием по дереву, рисунки на пряниках.

Отдать свой голос за понравившегося героя сказов Павла Бажова можно до 08 февраля 2023 года, 12:00 по московскому времени. Рисунок, набравший наибольшее количество «лайков», становится победителем в номинации «Приз зрительских симпатий». Имя финалиста станет известно 09 февраля 2023 года. Интернет-голосование в возрастной группе 10-13 лет состоится с 09-16 февраля 2023 года, а в категории 14-17 лет с 17-24 февраля 2023 года.

Также, по условиям конкурса, призеров в каждой возрастной группе определит профессиональное жюри. Имена финалистов будут объявлены до конца февраля 2023 года. Все участники конкурса будут удостоены дипломами. Победители получат сертификаты в книжный магазин в городе участника на сумму 3000 рублей.

Всероссийский конкурс детских рисунков проводится в рамках проекта «Развитие музея «Малахитовая шкатулка» как места локальной идентичности г. Полевского» (Свердловская область), который реализует БФ «Синара» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).

 

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля