Поиск по
новостям

Новости

  • 14 октября 2013

    В Полевском городском округе воспитанники детских домов постигают азы театрального искусства. Инициатором проекта по созданию театральных студий для детей, оставшихся без попечения родителей, выступила общественная организация «Феникс», ставшая финалистом грантового конкурса благотворительного фонда «Синара».

  • 10 октября 2013

    В 2013 году в Полевском (Свердловская область) на базе двух библиотек созданы первые автоматизированные читательские места для слабовидящих и незрячих пользователей. Проект «Информация, доступная для всех» реализован Централизованной библиотечной системой города, вошедшей в число финалистов грантового конкурса Благотворительного фонда «Синара».

  • 4 октября 2013

    Благодаря грантовой поддержке благотворительного фонда «Синара» в г. Полевской (Свердловская обл.) реализован экологический проект помощи бездомным животным. Его инициаторами и организаторами выступили активисты движения «Добрые руки».

  • 1 октября 2013

    С 1 по 5 октября 2013 года в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле состоится XXIV Открытый фестиваль документального кино «Россия».

  • 30 сентября 2013

    На днях в городе Полевском Свердловской области при поддержке благотворительного фонда «Синара» на базе МБОУ СОШ №18 открыт стрелково-спортивный тир.

  • 24 сентября 2013

    В сентябре фонды библиотек детских домов Полевского городского округа пополнились познавательной литературой, собранной в ходе благотворительной акции при поддержке БФ «Синара». Более 400 экземпляров новых книг – детские энциклопедии, словари, справочные книги по точным наукам.

  • 27 августа 2013

    Вопросы развития добровольчества и корпоративной благотворительности стали главной темой мастерской тотальной журналистики, которая прошла 8 августа 2013 года в рамках Летней школы журнала «Русский репортер», собравшей молодежь со всей России.

  • 26 августа 2013

    В 2013 году Благотворительный фонд «Синара» приступил к реализации проекта по строительству в Свердловской области детских спортивных и прогулочных площадок.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля