Поиск по
новостям

Новости

  • 25 марта 2013

    БФ «Синара» принял участие в сборе средств для приобретения дорогостоящего оборудования для Областной детской клинической больницы №1. Благотворительный концерт известного российского скрипача Дмитрия Когана состоялся 18 марта на сцене Екатеринбургского театра оперы и балета.

  • 9 января 2013

    В канун новогодних праздников по инициативе Благотворительного фонда «Синара» на уральских предприятиях была организована благотворительная акция «Умные игрушки» по сбору новогодних подарков для детей, оставшихся без попечения родителей из детских домов, социальных приютов и детей с ограниченными возможностями Свердловской области.

  • 8 января 2013

    В декабре 2012 года в Екатеринбурге на торжественной церемонии в рамках традиционных Дней милосердия при участии лидеров политического и экономического сообществ Свердловской области были названы имена лучших благотворителей региона.

  • 27 декабря 2012

    Более сорока некоммерческих и общественных организаций (НКО) Свердловской области приняли участие во втором этапе грантового конкурса - 2012.

  • 8 ноября 2012

    На Станции юных натуралистов в городе Полевском обустроен мини–зоопарк. Проект «Центра развития творчества детей и юношества» (ЦРДЮ) вошел в число финалистов грантового конкурса Благотворительного фонда «Синара» в направлении «Родной край».

  • 31 октября 2012

    С 1 по 6 ноября в Екатеринбурге при поддержке Благотворительного фонда «Синара» состоится VI Демидовский Международный юношеский конкурс скрипачей «ДеМЮКС». Генеральным партнером проекта выступил ОАО «СКБ - банк» - попечитель БФ «Синара».

  • 26 октября 2012

    Благотворительный фонд «Синара» объявляет о начале второго этапа грантового конкурса для некоммерческих и общественных организаций, зарегистрированных согласно нормам российского законодательства и осуществляющих деятельность на территории Свердловской области.

  • 11 октября 2012

    В городе Каменске-Уральском Свердловской области состоялась презентация проекта «Святыни земли уральской» общественной организации «Народный университет», ставшей победителем грантового конкурса Благотворительного фонда «Синара».

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля