Публикации

12 мая 2012
Прием заявок продолжается, г. Полевской, газета "Северский рабочий"

Благотворительный фонд «Синара» продолжает приём заявок на грантовый конкурс, объявленный 19 апреля текущего года. К участию приглашаются некоммерческие и общественные организации, официально зарегистрированные согласно российскому законодательству и осуществляющие деятельность на территории Свердловской области. Проектные заявки от участников принимаются по шести приоритетным направлениям:

«Сильное поколение» - поддержка проектной деятельности НКО по пропаганде физической культуры и спорта, формированию здорового образа жизни среди детей, подростков и молодёжи.

«С заботой о детях» - поддержка проектной деятельности НКО, направленной на оказание медико-психолого-педагогической помощи детям, нуждающимся в особом уходе; проекты по профилактике социального сиротства; привлечение внимания гражданского общества к теме отказных детей и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Культурное наследие» - поддержка культурно-просветительской деятельности НКО, направленной на сохранение и возрождение культурного и исторического наследия.

«Родной край» - поддержка проектной деятельности НКО, направленной на решение экологических проблем по охране окружающей среды, формированию экологической культуры у граждан и сохранению народных традиций.

«Молодежная инициатива» - поддержка проектов молодежных общественных объединений, социально значимых молодежных инициатив, развитие добровольческого движения среди молодежи; проекты патриотического характера, взаимодействие молодёжи с ветеранскими организациями.

«Социальный предприниматель» - направление предусматривает поддержку проектов, направленных на улучшение качества жизни граждан, содействие социально-трудовой реабилитации людей с ограниченными возможностями, проявление активной гражданской позиции, эффективное реагирование на актуальные проблемы социального климата в регионе, соблюдение принципов социального партнерства.

Заявки на Грантовый конкурс принимаются с 1.05 до 25.05.2012г. Контактный телефон: (343) 310-33-00, вн. 7973, электронная версия: Fond@sinara-group.com Ознакомиться с Положением и условиями конкурса можно на сайте www.bf-sinara.com

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля