Публикации

15 мая 2010
Детей спасаем вместе. Газета "Северский рабочий", г. Полевской

Около 80 работников Северского трубного завода в этом году приняли участие в благотворительной акции по оказанию помощи детям Центра онкологии и гематологии Областной детской клинической больницы №1.

Инициатива о проведении 29 апреля Дня донора исходила от Благотворительного фонда «Синара» и была поддержана заводским советом по работе с молодёжью. Желающих принять участие в акции оказалось так много, что пришлось организовывать две дополнительные поездки ещё 6 и 7 мая. Доставка до ОДКБ №1 и обратно осуществлялась служебным транспортом – руководство ОАО «СТЗ» оказывает содействие добрым порывам доноров.

Работники ОАО «СТЗ» стали постоянными помощниками Центра онкологии и гематологии ОДКБ №1 в спасении детей от тяжелого заболевания, заводчане приезжали в ОДКБ№1 пять раз – как по призыву БФ «Синара», так и по своей инициативе. Самыми активными донорами являются сотрудники проектно-конструкторского отдела.

Благотворительный фонд «СИНАРА» выражает огромную благодарность всем работникам ОАО «СТЗ» принявшим участие в акции по сдаче крови для детей. Благодаря отзывчивости заводчан в Центре сделан достаточный запас крови на летний период. В следующий раз доноров ждут в августе.

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля