Публикации

7 октября 2015
Полевские чемпионы Кубка мира, dialogweb.ru
Воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Полевского Артём Рахимов и Анжела Хакимзянова (тренер Игорь Кулбаев) завоевали золотые медали на Кубке мира по кикбоксингу.

Соревнования состоялись в Анапе с 21 по 27 сентября. Право выступить на международном турнире полевские спортсмены завоевали весной на чемпионате России в Новосибирске, где Анжела завоевала золотую, а Артём серебряную медаль.

Кубок мира является одним из самых престижных в международном календаре соревнований. 1062 спортсмена из 26 стран приняли участие в данном турнире. Международные соревнования всегда несут в себе большой накал эмоций и нервного напряжения. Но, несмотря на высокий ранг состязаний, наши ребята доказали, что они лучшие. Артём Рахимов в своей весовой категории до 54 килограмм провёл три красивых боя, одержал победу над соперниками из Туниса, Ингушетии, Перми и по праву завоевал звание сильнейшего спортсмена Кубка мира-2015. Анжела Хакимзянова провела два боя, одержала победу над соперницами из Москвы и Омска и также завоевала золото Кубка мира. Уже через полтора месяца она в составе сборной России примет участие в Чемпионате мира по кикбоксингу в Ирландии.