Публикации

22 мая 2020
В рамках благотворительного проекта «СТОП-коронавирус!» медучреждения получили от благотворителей 400 литров антисептических средств, kamenskuralsk.bezformata.com

00 литров кожного антисептика «Дезитол» получила городская станция скорой помощи. Еще 200 литров антисептика получила городская больница. Как рассказал Александр Флоринский, главный врач городской станции скорой медицинской помощи Каменска-Уральского, этого количества хватит на месяц работы.

- Спасибо Трубной Металлургической Компании,   БФ «Синара» и Синарскому трубному заводу за поддержку в сложный для медицинских работников период, - сказал Александр Флоринский - В период пандемии возросла потребность в дезинфицирующих средствах. Мы регулярно обрабатываем руки, приборы, салоны машин, все эти мероприятия позволят исключить заражение наших сотрудников, предупредить распространение инфекции.

Скоро в городскую станцию скорой помощи поступят респираторы и защитные медицинские костюмы, а в городскую больницу функциональные медицинские кровати с механической регулировкой секций и специальными матрацами.

Проект «СТОП-коронавирус!» стартовал в марте текущего года и реализуется благотворительным фондом «Синара» при поддержке ТМК и Группы Синара в 19 городах присутствия предприятий - попечителей фонда.

https://kamenskuralsk.bezformata.com/listnews/poluchili-ot-blagotvoritelej-400-litrov/84197928


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля