Публикации

2 июня 2020
Эксперты выберут претендентов на гранты фонда «Синары», news.rambler.ru

Благотворительный фонд «Синара» 31 мая завершил сбор заявок на первый этап Грантового конкурса–2020. Эксперты приступили к оценке заявок от 68 социально значимых проектов. Участниками конкурса в этом году стали некоммерческие организации из Свердловской, Ростовской, Волгоградской и Оренбургской областей. Проекты представлены по шести направлениям: спорт, образование, экология, культура, а также реабилитация детей, нуждающихся в особом уходе, и профилактика социального сиротства.

Сумма каждого гранта составляет 200 тысяч рублей.

В БФ «Синара» ИА «Уральский меридиан» сообщили, что в 2020 году анализом социальных инициатив займутся исполнительный вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Татьяна Кансафарова, заведующий кафедрой, доцент по кафедре социологии и социальных технологий управления УрФУ, заместитель председателя правления СКБ-банка Маргарита Бурбик, доктор социологических наук Мария Певная, представители Ассоциации крупнейших грантодающих организаций в России «Форум доноров» Ольга Вохмянина и Светлана Саркисова.

https://news.rambler.ru/other/44279851-eksperty-vyberut-pretendentov-na-granty-fonda-sinary/


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля