Публикации

4 июля 2020
И снова гранты, kam-news.ru

Детские сады и школа Камышлова вновь стали предметом гордости нашего города.

В июне стало известно о победе образовательных организаций в конкурсных отборах на получение грантов. Победителями стали лицей № 5, детский сад № 16 и Центр развития ребёнка - детский сад № 4. Лицей № 5 и детский сад № 16 представили инновационные проекты на участие в конкурсе, организованном благотворительным фондом «Синара», одержали победу и получили по 200 тысяч рублей. Совсем скоро на базе лицея откроется тренажёрный зал, в котором будут заниматься школьники, а в детском саду № 16 планируют потратить грант на современное спортивное оборудование.

Детский сад № 4 принял участие в конкурсном отборе министерства просвещения Российской Федерации и получил 1 млн рублей, ещё 200 тысяч рублей он получит в качестве софинансирования из областного бюджета на реализацию проекта «Консультационный центр помощи семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов». Сейчас на базе детского сада будут созданы дополнительные условия с применением инновационного оборудования для детей с особыми образовательными потребностями.

В общей сложности за 2019-2020 учебный год образовательные организации Камышлова девять раз становились победителями конкурсных отборов и смогли привлечь дополнительное финансирование в виде грантов на реализацию образовательных проектов на сумму 4 млн 600 тысяч рублей.

https://kam-news.ru/kamyshlovskie-izvestiya-4-iyulya-2020-goda.html

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля