Публикации

16 декабря 2020
В Орске и Каменске-Уральском подведены итоги “Лиги управленцев”, polevskoy24.ru

В двух городах присутствия ТМК подведены итоги конкурса “Лига Управленцев”.

В Каменске-Уральском  названы три победителя конкурса: ведущий специалист обособленного подразделения ТМК Андрей Тумайкин с проектом «Атлас маршрутов и походов выходного дня», руководитель цехового совета молодежи СинТЗ Анастасия Степанова с идеей семейного спортивного уикенда и индивидуальный предприниматель города Андрей Чернов с проектом создания цивилизованных условий для выгула собак.

Наивысшие оценки в Орске получили четыре проекта: «Музей закрытыми глазами» Галины Беловой позволит зрячим посетителям прочувствовать тактильным способом, как «видят» слепые и слабовидящие люди, «Развитие потенциала молодежи Орска с помощью создания молодежного открытого пространства» Константина Горшкова, «Анимация всей страны» Бориса Ишкина по созданию образовательного центра на базе анимационной студии, и «Парк ЗА-ДВИЖ» Ирины Самойленко, направленный на сооружение интерактивных зон притяжения, расположенных на территории парка Машиностроителей. Победители «Лиги управленцев» в Орске пройдут обучение по специальным управленческим программам Корпоративного университета ТМК2U, а также могут быть зачислены в муниципальный резерв и получат возможность для воплощения своих идей по развитию и благоустройству города.

Именной проект Благотворительного фонда «Синара» «Лига управленцев» стартовал в 2019 году в Полевском. В 2020 году конкурс прошел в трех городах – в Волжском (Волгоградская область), Каменске-Уральском (Свердловская область) и Орске (Оренбургская область). В Каменске-Уральском и Волжском на конкурс завились более сотни местных жителей, в итоге осталось по восемь финалистов.

https://polevskoy24.ru/liga-upravlencev/v-orske-i-kamenske-uralskom-podvedeny-itogi-ligi-upravlencev...

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля