Публикации

20 января 2021
Медики Таганрога получили помощь от металлургов, taganrogprav.ru

Четыре тысячи респираторов для работы с больными COVID-19 и 27 кислородных концентраторов передали работники «ТАГМЕТа» медицинским учреждениям Таганрога. Помощь пришла в рамках акции «Стоп коронавирус!» благотворительного фонда Синара.

Сейчас ценный груз передан в больницы и поликлиники города. По словам главного врача городской больницы № 7 Сергея Петручика, оборудование установят в провизорном отделении, где лечатся тяжелобольные пациенты. А средства индивидуальной защиты очень пригодятся самим медикам.

Напомним, что ранее металлурги уже не раз оказывали помощь медицинским учреждениям Таганрога. Начиная с середины мая прошлого года они передали врачам городских больниц и поликлиник 150 тысяч масок, 144 тысячи медицинских шапочек, почти 201 тысячу перчаток, 8 тысяч защитных экранов для лица и несколько тысяч бахил. А ковидному отделению — 55 новых спецкроватей.

https://taganrogprav.ru/mediki-taganroga-poluchili-pomoshh-ot-metallurgov/?utm_source=yxnews&amp...

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля