Публикации

21 апреля 2021
Новая площадка с тренажерами появится в микрорайонах Волжского, vol.holme.ru

Волжане займутся спортом. Проект «Маленькими шагами к большой цели» спортивной школы №3 стал победителем второго грантового конкурса Благотворительного Фонда «Синара». Согласно проекту , новая оборудованнная уличными тренажерами площадка должна появиться на локальной территории спортивной школы по адресу улица Пушкина, 168. Как рассказали в «МАУ СШ №3», спортивная площадка предназначена для проведения свободного времени детьми и подростками 9-16 лет, проживающими в 24-31 микрорайонах города Волжского. После установки уличных тренажеров, появится территория свободного доступа к занятиям спортом жителей города Волжского на территории спортивной школы, в которой проводится спортивная подготовка для детей по 14 видам спорта. Добавим, что на этой локальной территории предусмотрено проведение в течение летнего сезона не менее чем 3 физкультурных мероприятий по общей физической подготовке и ГТО. Принять участие в них сможет каждый желающий житель города Волжского.

http://vol.holme.ru/news/607d15e7555fc949e3951587/

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля