Публикации

25 декабря 2022
В Полевском состоялись благотворительные акция и концерт, Polevskoy24.ru

На СТЗ недавно состоялась корпоративная акция «Щедрый вторник». Все желающие помогали детям, оставшимся без попечения родителей стать чуть счастливее. Акция под эгидой БФ» Синара», сплотившая сотни полевчан, стартовала с благотворительной ярмарки. В ДК СТЗ прошли экспресс мастер-классы от педагогов детской школы искусств и специалистов ДК. В рамках благотворительного мероприятия состоялась и ярмарка-продажа поделок и сувениров. На собранные в ходе «Щедрого вторника» денежные средства приобрели настольные и развивающие игры для воспитанников социальных учреждений города.

А накануне представители СТЗ подарили их ребятам из Центра социальной помощи семье и детям. А артисты из Свердловской филармонии устроили для детей праздничный концерт.

https://polevskoy24.ru/news/v-polevskom-sostoyalis-blagotvoritelnye-akciya-i-koncert/97858/

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля