Публикации

10 января 2023
Стартовал конкурс рисунков, посвященных героям сказов Павла Бажова, Hornews.com

Благотворительный фонд «Синара» объявил о старте конкурса рисунков на тему «Мой любимый герой сказов П. П. Бажова», автора знаменитой «Малахитовой шкатулки». Принять участие в нем могут ребята от 6 до 17 лет. Главный приз - сертификат в книжный магазин в городе участника на сумму 3000 рублей.

Прием работ продлится до 20 января. Затем, с 20 по 27 января, члены жюри выберут трех финалистов в разных возрастных категориях, которые получат сертификаты. Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» определится в ходе голосования в социальных сетях ВКонтакте и Телеграм в группе Народного музея «Малахитовая шкатулка», расположенного в городе Полевском Свердловской области.

Конкурс стал частью программы «Развитие музея «Малахитовая шкатулка» как места локальной идентичности города Полевского». Программа стартовала в 2022 году, в ее рамках команда проекта разработала специальные культурно-просветительские программы для различных возрастных групп, внедрила интерактивные технологии в музейную экспозицию и организовала инклюзивные спектакли.

Для участия в конкурсе до 20 января нужно прислать свои работы в электронном виде (png, pdfили jpeg) на konkurs-bf@sinara-group.com. В письме необходимо указать: ФИО участника, его возраст, название рисунка, ФИО родителей автора, место работы и контактный телефон

https://hornews.com/news/tartoval_konkurs_risunkov_posvjashhennyx_gerojam_skazov_avla_azhova/

 

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля