Публикации

27 февраля 2023
БФ "Синара" и СинТЗ продолжают оказывать помощь детским учреждениям Каменска-Уральского, vremya.press

Сон - важная составляющая для любого человека, но особенно это касается детей. Для комфортного и здорового отдыха нужны хорошие условия, к которым относится и качественное постельное белье.

Благотворительный фонд "Синара" и Синарский трубный завод в рамках проекта "Росточек" передали детским садам Каменска-Уральского около 500 комплектов хлопкового постельного белья.

"БФ "Синара" и СинТЗ не первый год оказывают помощь нашему учреждению. Мы рады этому сотрудничеству и надеемся на его продолжение", – рассказала исполняющая обязанности заведующего детского сада №46 Алена Крестьянникова, в который привезли 50 таких комплектов.

Проект "Росточек" направлен на поддержку дошкольных образовательных учреждений, чтобы создать детям комфортные условия для укрепления здоровья, всестороннего развития. В этом году в нескольких городах Свердловской области, в том числе и Каменске-Уральском, стартовала акция по приобретению для детских садов комплектов постельного белья.

"Детишки - это наш приоритет. В течение практически 10 лет дошкольным учреждениям благотворительным фондом Синара и СинТЗ оказывается различная материальная помощь: холодильное оборудование, рециркуляторы воздуха, методические и дидактические материалы и многое другое", – отметил член правления БФ "Синара", советник управляющего директора СинТЗ Сергей Гераскин.

https://vremya.press/bf-sinara-i-sintz-prodolzhajut-okazyvat-pomoshh-detskim-uchrezhdeniyam-kamenska-uralskogo/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=bf-sinara-i-sintz-prodolzhajut-okazyvat-pomoshh-detskim-uchrezhdeniyam-kamenska-uralskogo

 

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля