Публикации

1 февраля 2023
ВТЗ передал многофункциональную мебель для детских больниц, Высота102

Волжский трубный завод (ВТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), и Благотворительный фонд «Синара» передали в детские лечебные учреждения Волгоградской области многофункциональную мебель. 26 мобильных пуфов, которые трансформируются в спальное место, установлены в палатах Городской детской больницы Волжского и Клинической больницы скорой медицинской помощи № 7 Волгограда.  

Мебель предназначена для максимально удобного пребывания в палате родителей, сопровождающих детей: в дневное время они могут использоваться для игр с ребенком или чтения книг, а ночью раскладываются и представляют собой полноценное спальное место.

-ВТЗ на постоянной основе поддерживает инициативы, которые отвечают на конкретные запросы социальных учреждений. Комфортное совместное пребывание родителей с детьми в больничных условиях помогает снизить стресс у маленьких пациентов, позволяет обеспечить их родительской заботой и снизить нагрузку на медицинский персонал. Поэтому мы искренне рады участию в этом проекте – доброта и милосердие всегда были и остаются нашими базовыми ценностями, – сказал управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков.

Мебель приобретена в рамках фандрайзингового проекта фонда «Синара» «Детская больница без боли». Проект реализуется с 2019 года и направлен на внедрение в лечебную практику современного оборудования, а также создание комфортных условий пребывания в больнице.

https://v102.ru/news/115620.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля