Новости

26 ноября 2018
«Впиши себя в природу!» в #Щедрыйвторник

Благотворительный фонд «Синара» в третий раз присоединяется к международной инициативе #Щедрыйвторник и проводит корпоративную эко-акцию «Впиши себя в природу!». Интересно, что в этом году идею акции придумали участники молодежной научно-практической конференции «Горизонты 2018».

Впервые #Щедрыйвторник проходит одновременно в пяти городах России на предприятиях ТМК и Группы Синара: в Екатеринбурге, Каменске-Уральском, Полевском, Волжском и Таганроге. В Таганроге и Екатеринбурге собранные средства пойдут на годовую опеку животных, которые содержатся в местных зоопарках. В Полевском благополучателем выбран Общественный Фонд помощи бездомным животным «Добрые руки». Средства, собранные в ходе акции, пойдут на оплату стройматериалов для приюта, а также на приобретение кормов для содержащихся там животных. Все, что удастся собрать в Каменске-Уральском, будет направлено в Центр здоровья и гигиены животных «Дарби» на помощь кошкам и собакам. Сотрудники Волжского трубного завода будут также собирать средства, корма и амуницию для приюта брошенных животных «Островок надежды» в п. Погромном, расположенном в пригороде Волжского.

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который уже в третий раз пройдет в России 27 ноября 2018 года. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира. Инициатива #Щедрый вторник дает возможность сделать доброе дело одновременно со всем остальным миром, сообщить об этом через социальные сети или любым другим способом. Открытость и массовое участие создают новый импульс для вовлечения в благотворительность разных групп. И этому уже есть подтверждение и вполне ощутимые результаты.


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля