Новости

19 августа 2021
Школьников и студентов Южного Урала ждут дополнительные онлайн-каникулы

Всероссийская общественная организация «Союз добровольцев» (РОСВОЛОНТЕР) при поддержке Благотворительного фонда «Синара» запустили «Онлайн-каникулы» в Челябинске. Участников ждут увлекательные конкурсы и яркие призы – iPhone 12, электросамокат, AirPods. Проект поддержал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

– Вы сможете узнать историю нашего региона, посетить лучшие учреждения культуры, получить новые знания. Научитесь снимать видео и интересно вести свои личные аккаунты в социальных сетях. Уверен, что все, кто примет участие в «Онлайн-каникулах», получат большое удовольствие, – отметил Алексей Текслер.

«Онлайн-каникулы в Челябинске» — это интерактивный проект для школьников и студентов. Его участникам предлагается выполнять интересные задания, снимать процесс на видео и выкладывать ролики в социальных сетях. Самые активные примут участие в розыгрыше ценных призов и попадут на финальное мероприятие — шоу-награждение, которое пройдет в Челябинске в сентябре 2021 года.

– Вот и подходят к концу любимые всеми летние каникулы. Многие ребята провели их с пользой: не только отдохнули, но и научились чему-то новому. Для того, чтобы и дальше учиться, познавать мир, свой регион и наш любимый город, мы создали этот проект. «Онлайн-каникулы в Челябинске» — это еще и хорошая возможность для местной молодежи создавать позитивный контент о любимом городе, — рассказала председатель Общественного совета РОСВОЛОНТЕР Яна Лантратова.

Участниками «онлайн-каникул» может стать любой подросток старше 12 лет. Единственное условие – быть подписчиком группы @mol_chelyabinsk в социальных сетях. Подробные условия и правила проведения размещены на сайте https://мол.рф/онлайн-каникулы-в-челябинске/ .

– Фонд активно поддерживает цифровые проекты, которые легко можно тиражировать на различные территории. Увлекательные задания на «Онлайн-каникулах» позволят участникам не только провести время с пользой, но и найти новых друзей, – рассказала президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая.

 

 

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля