Новости

21 декабря 2020
Более 8000 единиц канцтоваров собрали сотрудники ТМК и Группы Синара в #ЩедрыйВторник

Более 8000 тысяч единиц канцелярских принадлежностей собрали сотрудники Трубной Металлургической Компании и Группы Синара в рамках международной инициативы #ЩедрыйВторник.

Крупнейшие российские предприятия присоединились к акции Благотворительного фонда «Синара» по сбору школьных товаров в поддержку воспитанников детских социальных учреждений.

Самыми популярными стали тетради – их собрано более 1800 шт., второе место заняли ручки – более 1000 шт., а третье – краски и гуашь – более 700 штук. Общая сумма пожертвований, в том числе, переводы по QR-коду составила более 250 тысяч рублей. Масштабное благотворительное мероприятие объединило в добром деле работников 13 предприятий и 26 подразделений в 23 городах России. Среди них: Волжский трубный завод, Орский машиностроительный завод, Синарский трубный завод, Северский трубный завод, Уральские локомотивы, СинараПромТранс, СТМ, СТМ-Сервис и СКБ-Банк. В течение недели неравнодушные сотрудники приносили в специальные пункты необходимые школьные принадлежности. Офисные работники, выполняющие свои обязанности дистанционно, также не остались в стороне и поддержали акцию. Наведя камеру смартфона на QR-код, они смогли сделать посильное пожертвование, не выходя из дома. 


49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля