Новости

3 июля 2023
Названы победители межрегионального финала проекта «Лига управленцев»

Благотворительный фонд «Синара» (БФ «Синара») подвел итоги проекта для перспективных лидеров «Лига управленцев». Определение победителей состоялось во время межрегионального финала. Шесть социальных инициатив из Первоуральска (Свердловская область), Волжского (Волгоградская область), Людиново (Калужская область) и Таганрога (Ростовская область) получат гранты – 200 тысяч рублей.

В оценке программ приняли участие президент БФ «Синара» Наталья Левицкая, заместитель председателя правления Банка Синара, член правления БФ «Синара» Маргарита Бурбик, заместитель директора по управлению персоналом Группы Синара Наталья Деева и другие. При определении победителей эксперты учитывали актуальность проекта для территории, его реалистичность, эффективность и оригинальность.

– Межрегиональный финал – новая форма, которую мы предложили участникам. Это позволило увеличить количество экспертов, которые оценивали проект и обменяться опытом, узнать, какие проекты предлагаются в других территориях присутствия Трубной Металлургической Компании и Группы Синара, – рассказал куратор проекта Артем Ланцев.

В номинации «Профориентация» лучшими стали проекты «Зоны профориентации «Трубная металлургия» в ДОУ и СОШ» Анастасии Смецкой из Первоуральска и «Кинематограф в твоем кармане» Наталии Третьяковой из Таганрога.

В категории «Локальная идентичность» победили программы «Социально-коммуникативный арт-проект «Подросткам-героям - быть! Лучшее время – сейчас!» Виктории Анохиной из Таганрога и «Не ради себя, но ради Родины» Анны Романенковой из Людиново.

В номинации «Комфортная среда» наибольшее количество баллов получили инициативы «Все в наших руках» Александра Журавлева из Волжского и «Проект возрождения и развития рощи «Дубки» в статусе Петровской рощи», который презентовали Артем Яковенко, Наталья Баранова, Ирина Мосина, Анжелика Перепелица.

Благотворительный фонд «Синара» приступил к заключению договоров с грантополучателями. Программы будут реализованы на территориях в течение года.

– Завершился четвертый сезон «Лиги управленцев». Наша цель – совершенствование комфортной среды на территориях присутствия ТМК и Группы Синара и поддержка горожан, стремящихся к позитивным социальным изменениям. Проекты, получившие гранты от Благотворительного фонда «Синара» практически готовы к реализации. Все инициативы выявили актуальные социальные проблемы и продемонстрировали включенность участников в социальную жизнь городов, – прокомментировала президент БФ «Синара» Наталья Левицкая.

Конкурс «Лига управленцев» стартовал в 2019 году. Сегодня он реализуется в Каменске-Уральском, Полевском, Первоуральске, Волжском, Орске, Таганроге, Челябинске и Людиново. 

49@

АКТУАЛЬНО

1
2
3
  • Я МЕЧТАЮ

    Акция «Я МЕЧТАЮ» направлена на помощь детям, нуждающимся в современных бионических протезах рук.


    Чтобы оказать посильную помощь – наведите камеру смартфона на QR-код.


    Любая сумма бесценна.

  • Повседневная благотворительность Проект направлен на оказание помощи детям с онкологическими заболеваниями центральной нервной системы. Программа реализуется совместно с Банком Синара и Газэнергобанком в Областной детской клинической больницей (г. Екатеринбург) и Калужской областной клинической детской больницей. Дети ждут Вашей помощи
    На 10.11.2023 года 
    собрано 
    43 763 583, 47 руб.






  • Детская больница без боли Цель проекта – широкое распространение самых современных малоинвазивных методик при проведении манипуляций и хирургических вмешательств в рамках лечения маленьких пациентов Областной детской клинической больницы в Екатеринбурге.
Описание проекта
* - обязательные поля